Lote 1 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49956
| Licitações: 55
Litografia
Paula Rego
Lessons
Litografia 16/50
Assinada e datada 82
71,4x105,5 cm
Nota: Impresso por Alan Cox na Sky Editions e publicada pelo Edward
Totah Gallery, Londres. Nº 17 do catalogue raisonné da obra gráfica
completa da artista
Vendido por 2200.00 EUR