Lote - Paula Rego

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1924 | Lote: 49956 | Licitações: 55

Litografia

Paula Rego

Lessons

Litografia 16/50

Assinada e datada 82

71,4x105,5 cm

Nota: Impresso por Alan Cox na Sky Editions e publicada pelo Edward

Totah Gallery, Londres. Nº 17 do catalogue raisonné da obra gráfica

completa da artista

Vendido por 2200.00 EUR