Lote 28 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 47474
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Bruno Cantais
L'Ascenseur
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre tela
Bruno Cantais
L'Ascenseur
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 290.00 EUR