Lote - Bruno Cantais

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 47474 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Bruno Cantais

L'Ascenseur

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2017

80x80 cm

Vendido por 290.00 EUR