Lote 25 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 49825
| Licitações: 14
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 30/30
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 70.00 EUR