Lote 23 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 51483
Óleo sobre tela
Douglas Silva
Óleo sobre tela
Assinado
15x10,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Douglas Silva
Óleo sobre tela
Assinado
15x10,5 cm
Vendido por 25.00 EUR