Lote 13 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 50973
João Paramés
O dia cheio de Encanto
Assinado e datado 2018
98x102 cm
Vendido por 130.00 EUR
João Paramés
O dia cheio de Encanto
Assinado e datado 2018
98x102 cm
Vendido por 130.00 EUR