Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 51492 | Licitações: 8

Técnica mista sobre toalha de papel

Lagoa Henriques

Porta Bandeira

Assinada e datada 2005

20,5x28 cm

Vendido por 35.00 EUR