Lote 21 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 51336
Nuno de Siqueira
Serigrafia H.C 15/20
Assinada e datada 96
20x65 cm - a mancha / 35x77 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
Nuno de Siqueira
Serigrafia H.C 15/20
Assinada e datada 96
Vendido por 45.00 EUR