Lote - Nuno de Siqueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 51336 | Licitações: 9

Nuno de Siqueira

Serigrafia H.C 15/20

Assinada e datada 96

20x65 cm - a mancha / 35x77 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR