Lote 18 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51869
Óleo sobre tela
Lud
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1982
58,5x49 cm
Nota: Mínimos defeitos na mancha. Tem no verso um carimbo da galeria Sacramento
Reserva: 190€
Vendido por 195.00 EUR