Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51869 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Lud

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1982

58,5x49 cm

Nota: Mínimos defeitos na mancha. Tem no verso um carimbo da galeria Sacramento

Reserva: 190€

Vendido por 195.00 EUR