Lote 32 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51980
Michael Barrett
Violinista
Serigrafia 5/150
Assinada e datada 88
44x36 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Michael Barrett
Violinista
Serigrafia 5/150
Assinada e datada 88
Vendido por 30.00 EUR