Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1983 | Lote: 51980 | Licitações: 6

Michael Barrett

Violinista

Serigrafia 5/150

Assinada e datada 88

44x36 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR