Lote 2 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52589
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x18 cm
Reserva: 180€
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x18 cm
Reserva: 180€
Vendido por 230.00 EUR