Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 51438 | Licitações: 19

Desenho a tinta da China aguarelado

Albino Moura

Figura feminina com flores

Assinado

21x10 cm

Vendido por 95.00 EUR