Lote 23 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 51438
| Licitações: 19
Desenho a tinta da China aguarelado
Albino Moura
Figura feminina com flores
Assinado
21x10 cm
Vendido por 95.00 EUR
Albino Moura
Figura feminina com flores
Assinado
21x10 cm
Vendido por 95.00 EUR