Lote 28 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53138
| Licitações: 14
David de Almeida
Serigrafia 12/150
Assinada e datada 99
56x56 cm
Vendido por 75.00 EUR
David de Almeida
Serigrafia 12/150
Assinada e datada 99
56x56 cm
Vendido por 75.00 EUR