Lote 26 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53111
Figueiredo Sobral
A cigana e a velha
Assinada e datada 94, 95 e 96
20x14 cm
Vendido por 45.00 EUR
Figueiredo Sobral
A cigana e a velha
Assinada e datada 94, 95 e 96
20x14 cm
Vendido por 45.00 EUR