Lote - Lucília de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 53064 | Licitações: 5

Desenho a lápis de carvão sobre papel

Lucília de Brito

Assinado e datado 1962

21x31,5 cm

Nota: Manchas de acidez generalizadas

Vendido por 25.00 EUR