Lote - Mário Botas

  • Lote Terminado
Leilão: 2025 | Lote: 53050 | Licitações: 80

Técnica mista com colagens sobre papel (Díptico)

Mário Botas

Assinada e datada 79

25x35 cm (cada) / 25x70 cm (dim.total)

Vendido por 1658.00 EUR