Lote 8 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53050
| Licitações: 80
Técnica mista com colagens sobre papel (Díptico)
Mário Botas
Assinada e datada 79
25x35 cm (cada) / 25x70 cm (dim.total)
Vendido por 1658.00 EUR