Lote 10 de 35
Leilão: 2025 |
Lote: 53075
| Licitações: 45
Óleo sobre platex
Pedro Olayo (Filho)
Óleo sobre platex
Assinado
21,5x25 cm
Vendido por 380.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Olayo (Filho)
Óleo sobre platex
Assinado
21,5x25 cm
Vendido por 380.00 EUR