Lote 8 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53224
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 260.00 EUR