Lote 11 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53309
João Paramés
"O Sol Imaginário"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 170.00 EUR
João Paramés
"O Sol Imaginário"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 170.00 EUR