Lote 6 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53333
| Licitações: 91
Composição a lápis sobre papel
José de Guimarães
Assinada e datada 79
21,5x27,5 cm
Vendido por 1550.00 EUR
José de Guimarães
Assinada e datada 79
21,5x27,5 cm
Vendido por 1550.00 EUR