Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2030 | Lote: 53333 | Licitações: 91

Composição a lápis sobre papel

José de Guimarães

Assinada e datada 79

21,5x27,5 cm

Vendido por 1550.00 EUR