Lote 4 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 53319
| Licitações: 12
Manuel Amado
Serigrafia 68/200
Assinada e datada 1994
39x49 cm
Vendido por 60.00 EUR
Manuel Amado
Serigrafia 68/200
Assinada e datada 1994
39x49 cm
Vendido por 60.00 EUR