Lote 32 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 51387
Pádua
Praça Luís de Camões
Serigrafia 9/150
Assinada e datada 91
50x34,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Pádua
Praça Luís de Camões
Serigrafia 9/150
Assinada e datada 91
50x34,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR