Lote 19 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 52684
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 32.00 EUR