Lote 30 de 33
Leilão: 2030 |
Lote: 51386
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Marinha / Paisagem
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
22,5x36 cm / 36x25 cm
Vendido por 15.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Marinha / Paisagem
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
22,5x36 cm / 36x25 cm
Vendido por 15.00 EUR