Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2030 | Lote: 51386 | Licitações: 4

2 Aguarelas sobre papel

Xavier Galiza

Marinha / Paisagem

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

22,5x36 cm / 36x25 cm

Vendido por 15.00 EUR