Lote 18 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54178
Litografia
Figueiredo Sobral
Litografia 84/85
Assinada
60,5x42 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Litografia
Figueiredo Sobral
Litografia 84/85
Assinada
60,5x42 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR