Lote 3 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54063
| Licitações: 29
Júlio Pomar
Tigre
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 77
75x55 cm - dim.total
Vendido por 420.00 EUR
Júlio Pomar
Tigre
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 77
75x55 cm - dim.total
Vendido por 420.00 EUR