Lote 9 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54159
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Barcos em Belém
Óleo sobre madeira
Assinado
10x20 cm
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Barcos em Belém
Óleo sobre madeira
Assinado
10x20 cm
Vendido por 310.00 EUR