Lote 1 de 34
Leilão: 2053 |
Lote: 54158
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
55x44,5 cm
Reserva: 700€
Vendido por 980.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
55x44,5 cm
Reserva: 700€
Vendido por 980.00 EUR