Lote 15 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 54246
João Paramés
"O dia da Romaria"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR
João Paramés
"O dia da Romaria"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR