Lote 2 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55194
Alfredo Luz
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 95 cm
30x21,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 290.00 EUR
Alfredo Luz
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 95 cm
30x21,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 290.00 EUR