Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 55194 | Licitações: 5

Alfredo Luz

Acrílico sobre platex

Assinado e datado 95 cm

30x21,5 cm

Reserva: 250€

Vendido por 290.00 EUR