Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 55198 | Licitações: 23

Bartolomeu Cid dos Santos

Open Window

Serigrafia 6/10

Assinada e datada 61

45x28 cm

Vendido por 120.00 EUR