Lote 6 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55198
| Licitações: 23
Bartolomeu Cid dos Santos
Open Window
Serigrafia 6/10
Assinada e datada 61
45x28 cm
Vendido por 120.00 EUR
Bartolomeu Cid dos Santos
Open Window
Serigrafia 6/10
Assinada e datada 61
45x28 cm
Vendido por 120.00 EUR