Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Lote 29 de 29
Leilão: 2082 | Lote: 54754 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

J. Hilário

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Nota: Tem uma mancha e salpicos de tinta na parte superior do céu

Vendido por 32.00 EUR