Lote 29 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 54754
Óleo sobre tela
J. Hilário
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Nota: Tem uma mancha e salpicos de tinta na parte superior do céu
Vendido por 32.00 EUR