Lote 9 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 54782
João Paramés
"O Sol cheio de Magia"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR
João Paramés
"O Sol cheio de Magia"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR