Lote - Mário Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 55199 | Licitações: 17

Acrílico sobre madeira esculpida com relevos

Mário Chichorro

4 Tours

Assinado e datado 78

46x61 cm

Vendido por 180.00 EUR