Lote 4 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55199
| Licitações: 17
Acrílico sobre madeira esculpida com relevos
Mário Chichorro
4 Tours
Assinado e datado 78
46x61 cm
Vendido por 180.00 EUR