Lote - A. Faria

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2111 | Lote: 54448 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

A. Faria

Santo António com O Menino

Óleo sobre tela

Assinado

90x60 cm

Vendido por 41.00 EUR