Lote 17 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56102
Água-Forte
Cipriano Dourado
Água-Forte 7/15
Assinada e datada 65
32,5x22,5 cm - a mancha
Nota: Margens exteriores diminuidas. A venda reverte a favor da
Associação Abraço.
Vendido por 35.00 EUR