Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56102 | Licitações: 4

Água-Forte

Cipriano Dourado

Água-Forte 7/15

Assinada e datada 65

32,5x22,5 cm - a mancha

Nota: Margens exteriores diminuidas. A venda reverte a favor da

Associação Abraço.

Vendido por 35.00 EUR