Lote 1 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56197
Fotografia Prova
Eduardo Nery
Série Homem - Animal. Metamorfoses
Fotografia Prova 1/3
Assinada e datada 2005
61x50,5 cm - dim.total / 53x35 cm - dim.total
Nota: Pequeno defeito na margem esquerda
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR