Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2111 | Lote: 56197 | Licitações: 1

Fotografia Prova

Eduardo Nery

Série Homem - Animal. Metamorfoses

Fotografia Prova 1/3

Assinada e datada 2005

61x50,5 cm - dim.total / 53x35 cm - dim.total

Nota: Pequeno defeito na margem esquerda

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR