Lote 15 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56142
| Licitações: 16
Malangatana
"O Ritual das Oferendas"
Serigrafia 162/200
Assinada e datada 92
40x49 cm - a mancha
Vendido por 300.00 EUR
Malangatana
"O Ritual das Oferendas"
Serigrafia 162/200
Assinada e datada 92
40x49 cm - a mancha
Vendido por 300.00 EUR