Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56142 | Licitações: 16

Malangatana

"O Ritual das Oferendas"

Serigrafia 162/200

Assinada e datada 92

40x49 cm - a mancha

Vendido por 300.00 EUR