Lote 20 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56106
| Licitações: 30
Manuel Amado
Janela
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 2001
20x16 cm - a mancha
Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.
Vendido por 200.00 EUR