Lote - Aldemir Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2119 | Lote: 56337 | Licitações: 5

Gravura

Aldemir Martins

Cangaceiro

Gravura 63/100

Assinada e datada 1960

29x20,5 cm - a mancha / 40x29,5 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR