Lote 26 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56337
Gravura
Aldemir Martins
Cangaceiro
Gravura 63/100
Assinada e datada 1960
29x20,5 cm - a mancha / 40x29,5 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Gravura
Aldemir Martins
Cangaceiro
Gravura 63/100
Assinada e datada 1960
Vendido por 25.00 EUR