Lote 20 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56074
| Licitações: 42
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Reserva: 180€
Vendido por 890.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Reserva: 180€
Vendido por 890.00 EUR