Lote 1 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56348
| Licitações: 11
Chichorro
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 99
49x39,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 260.00 EUR
Chichorro
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 99
49x39,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 260.00 EUR