Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2119 | Lote: 56375 | Licitações: 20

Técnica mista com relevo sobre platex

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 96

21,5x14,5 cm

Vendido por 91.00 EUR