Lote 12 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56375
| Licitações: 20
Técnica mista com relevo sobre platex
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 96
21,5x14,5 cm
Vendido por 91.00 EUR