Lote 24 de 36
Leilão: 2119 |
Lote: 56229
| Licitações: 29
Sonja Brzak
Homage to Vermeer
Assinado e datado 2018
50x40 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 200.00 EUR