Lote 32 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56645
Aguarela sobre papel
Puell Melá
Torre de Belém
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
25x34 cm - a mancha / 35x44 cm - dim.total
Nota: Linha suja na margem inferior
Vendido por 30.00 EUR