Lote - Puell Melá

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56645 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Puell Melá

Torre de Belém

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

25x34 cm - a mancha / 35x44 cm - dim.total

Nota: Linha suja na margem inferior

Vendido por 30.00 EUR