Lote 34 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 25373
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
53,5x35 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
53,5x35 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR