Lote 20 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56672
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Costa marítima
Óleo sobre platex
Assinado
59x69 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Costa marítima
Óleo sobre platex
Assinado
59x69 cm
Vendido por 65.00 EUR