Lote - Lima de Freitas, Uma Lisboa Imaginal

  • Lote Terminado
Leilão: 2134 | Lote: 56816 | Licitações: 17

Lima de Freitas, Uma Lisboa Imaginal

Livro com 6 composições offset de tiragem limitada, assinadas

Tem na primeira página um desenho a lápis original sobre papel, com

dedicatória assinado e datado 86, 17x20 cm

Vendido por 81.00 EUR