Lote 7 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 56816
| Licitações: 17
Lima de Freitas, Uma Lisboa Imaginal
Livro com 6 composições offset de tiragem limitada, assinadas
Tem na primeira página um desenho a lápis original sobre papel, com
dedicatória assinado e datado 86, 17x20 cm
Vendido por 81.00 EUR