Lote 28 de 34
Leilão: 2134 |
Lote: 54344
| Licitações: 23
Óleo sobre cartão
Pedro Freitas
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
50x64,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre cartão
Pedro Freitas
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
50x64,5 cm
Vendido por 130.00 EUR