Lote 4 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59932
2 Desenhos aguarelados
Bruno Pasquier Devignes
Figuras da Jamaica
2 Desenhos aguarelados
Assinados e datados 1962
42x35,5 cm
Nota: Um desenho com pequeno vinco mas não marcado no papel
Vendido por 40.00 EUR