Lote - Bruno Pasquier Devignes

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59932 | Licitações: 8

2 Desenhos aguarelados

Bruno Pasquier Devignes

Figuras da Jamaica

2 Desenhos aguarelados

Assinados e datados 1962

42x35,5 cm

Nota: Um desenho com pequeno vinco mas não marcado no papel

Vendido por 40.00 EUR