Lote 6 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59893
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
21x18 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
21x18 cm
Vendido por 180.00 EUR